Wenn Dich jetzt die Ergebnisse von Passtschon98 nicht so sehr interessieren, dann bekommst Du auf dieser Seite eine Linkliste zu Ergebnissen von Volksläufen und Triathlons...
Ergebnisse von 1.10. - 31.12.01
Ergebnisse von 1.7. - 30.9.01
Ergebnisse
von 1.4. - 30.6.01
Ergebnisse von 1.1. - 31.3.01 Ergebnisse von 1.10. - 31.12.00
Ergebnisse von 1.7. - 30.9.00
Ergebnisse von 1.4. -
30.6.00
Ergebnisse von
1.1. - 31.3.00 Ergebnisse von 1.10.
- 31.12.99
Ergebnisse von
1.7. - 30.9.99 Ergebnisse von 13.2.
- 30.6.99
18.3. Friedberg
(10 Km und 30 Km)
17.3. Steinfurt (Marathon)
11.3. Kandel (HM und Marathon)
3.3. Frankfurt (HM)
24.2. Groß-Gerau (10 Km)
11.2.Mörfelden (HM)
27.1. Hattersheim (10 Km)
20.1. Rüsselsheim (Winterlaufserie 3/3, 10 Km) + Gesamtwertung
14.1. Mörfelden (Marathonstaffel)
6.1. Jügesheim (10 Km, Winterlaufserie (3/4))
6.1.01 Jügesheim (10 Km, WLS 3/4)
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Gunter | 88. | 19. M35 | 0:39:52 | |
Detlef | 92. | 10. M45 | 0:39:59 | Gastläufer |
Heiko | 189. | 19. M30 | 0:44:24 | |
Sabine R. | 300. | 7. W30 | 0:52:19 |
Gesamtergebnisliste unter: www.tgm-1888.de
14.1.01 Mörfelden (Marathonstaffel)
Name | Gesamt | Klasse | Zeit |
Passtschon98 I: Stefan, Marko, Frank, Volker | 11. | 8. M | 2:42:08 |
Passtschon98 II: Klaus, Eric, Ant, Rainer | 46. | 29. M | 3:04:47 |
Passtschon98 III: Achim, Petra, Gunter, Petra | 60. | 8. GS | 3:12:32 |
Passtschon98 IV: Lisa, Rainer, Achim, Lisa | 93. | 12. GS | 3:35:54 |
Gesamtergebnisliste unter: www.lg-mw.de
20.1.01 Rüsselsheim WLS 3/3 (10 Km)
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Detlef | 29. | 1. M45 | 0:37:10 | Dauer (?)- Gastläufer |
Volker | 46. | 13. M35 | 0:39:30 | fünf Jahre gealtert *g* |
Gunter | 49. | 14. M35 | 0:39:43 | |
Dietmar H. | 100. | 28. M35 | 0:44:41 | |
Rudy | 118. | 15. M45 | 0:46:03 | |
Claudia | F 27. | 7. W35 | 0:52:08 | |
Dorit | F 30. | 4. W60 | 0:53:02 |
Mannschaftswertung Herren:
Passtschon98 I | 11. | 2:03:54 | Volker, Gunter, Dietmar |
Gesamtwertung Laufserie:
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Gunter | 18. | 8. M35 | 2:18:34 | |
Dietmar | 37. | 11. M35 | 2:37:49 | |
Rudy | 43. | 10. M45 | 2:45:14 |
Gesamtergebnisliste unter: www.lindenseelauf.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Stefan | 13. | 2. M35 | 0:38:03 | |
Marko | 15. | 4. M30 | 0:38:20 | |
Detlef | 17. | 2. M45 | 0:38:28 | Immer-noch-Gastläufer |
Frank | 26. | 7. M35 | 0:39:09 | |
Gunter | 35. | 8. M35 | 0:40:33 | |
Klaus | 50. | 13. M35 | 0:42:26 | |
Ant | 51. | 6. MHK | 0:42:44 | Bestzeit |
Gesamtergebnisliste unter: www.lg-hattersheim.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Marko | 31. | 7. M30 | 1:24:15 | |
Volker | 43. | 9. M35 | 1:27:30 | |
Ant | 81. | 9. M20 | 1:34:25 | Bestzeit |
Gunter | 104. | 25. M35 | 1:36:59 | |
Carsten | 160. | 39. M35 | 1:43:27 | |
Matthias | 217. | 28. M30 | 1:56:44 | Bestzeit |
Claudia | 229. | 8. W35 | 1:59:08 | |
Bertram | 237. | 37. M40 | 2:02:32 | Bestzeit |
Lisa | 240. | 7. W40 | 2:02:43 | |
Gabi | 243. | 9. W35 | 2:03:43 | Bestzeit |
Achim | 244. | 39. M40 | 2:03:45 |
Gesamtergebnisliste unter: www.lg-mw.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Volker | 23. | 6. M 35 | 0:36:14 | Bestzeit |
Stefan | 32. | 10. M35 | 0:36:39 | |
Gunter | 71. | 19. M35 | 0:39:15 | |
Ant | 94. | 15. MHK | 0:40:36 | Bestzeit |
Achim | 107. | 24. M40 | 0:41:03 | |
Ulrike | 349. | 10. W30 | 0:58:26 |
Gesamtergebnisliste unter: www.tvgg.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Volker | 65. | 15. M35 | 1:20:57 | Bestzeit |
Gunter | 173. | 42. M35 | 1:26:54 | |
Rainer | 192. | 44. M.40 | 1:27:45 | Bestzeit |
Achim | 250. | 57. M40 | 1:30:12 | |
Stephan B. | 389. | 93. M35 | 1:34:45 | |
Eric | 402. | 85. M40 | 1:35:07 | |
Dietmar | 682. | 155. M35 | 1:42:00 | Bestzeit |
Petra | 869. | 18. W30 | 1:46:12 | |
Ant | 1134. | 86. M20 | 1:53:10 | |
Christine B. | 1136. | 18. W20 | 1:53:10 | Gastläuferin |
Lisa | 1243. | 34. W40 | 1:55:56 | |
Bertram | 1358. | 237. M40 | 1:59:00 | Bestzeit |
Gabi | 1637. | 56. W35 | 2:12:01 |
Gesamtergebnisliste unter: www.spiridon-frankfurt.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Ulrike | 226. | 15. W30 | 2:02:22 | Bestzeit |
Gabi | 254. | 26. W35 | 2:07:19 |
11.3.01 Kandel (Marathon)
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Achim | 209. | 52. M40 | 3:23:20 | |
Rainer | 307. | 66. M40 | 3:38:09 | |
Petra | 447. | 10. W30 | 3:57:17 | |
Rolf | 448. | 39. M50 | 3:57:18 | |
Gunter | 449. | 74. M35 | 3:57:19 |
Gesamtergebnisliste unter: www.tsvkandel.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Volker | 16. | 9. M35 | 2:52:16 | Bestzeit |
Rolf | 577. | 75. M50 | 3:51:37 | |
Lisa | 850. | 16. W40 | 4:16:54 | |
Bertram | 916. | 179. M40 | 4:29:21 | Bestzeit |
Gesamtergebnisliste unter: www.steinfurter-marathonlauf.de
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Stefan W. | 9. | 1. M35 | 0:38:02 | Altersklassensieg |
18.3.01 Friedberg (30 Km)
Name |
Gesamt |
AKPlatz | Zeit |
Bemerkung |
Ant | 155. | 6. MHK | 2:23:15 | |
Achim | 171. | 44. M.40 | 2:25:02 | |
Gabi | 514. | 21. W35 | 3:12:01 |
Gesamtergebnisliste unter: www.top-time.de